+996 (312) 61 46 34
+996 (312) 98 67 68
+996 (558) 98 67 68
+996 (701) 98 67 68
+996 (777) 98 67 68
+996 (312) 61 45 88

  • Главная страница -
  • Новости -
  • Страхование при выезде за границу – незаменимая вещь для любого выезжающего, вне зависимости от...
  • Калькулятор страхования
  • Вызвать аварийного комиссара
  • Вызвать страхового агента
  • Реестр страховых агентов
  • Реестр бланков полисов ОСАГО

Страхование при выезде за границу – незаменимая вещь для любого выезжающего, вне зависимости от характера поездки, будь она деловой или туристической

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Страхование при выезде за границу – незаменимая вещь для любого выезжающего, вне зависимости от характера поездки, будь она деловой или туристической. Местная кухня, дикая природа, культурные отличия – любое неудачное «знакомство» с другой страной может разрушить Ваши планы. А квалифицированная медицинская помощь в чужой стране, как правило, очень дорогая и срочно найти ее бывает затруднительным

Для многих зарубежных стран оформление страхового полиса при выезде из страны своего постоянного проживания уже стало обычным делом.

Полис страхования лиц, выезжающих за рубеж, нужен для получения квалифицированной и своевременной медицинской и экстренной помощи в случае непредвиденных обстоятельств во время заграничной поездки в любую страну мира.

   Страхование на время поездки за границу – это защита здоровья и имущества туриста в путешествии. Т.е. страхование выезжающих за рубеж – это в первую очередь: неотложная медицинская помощь и возмещение расходов, связанных с болезнью и недомоганием, а также материальная компенсация при страховании от несчастного случая.

   Во время заграничной поездки турист, оформивший страховой полис поможет чувствовать себя более защищенным в самых разных ситуациях. Кроме того, полис страхования граждан (туристов), выезжающих за рубеж, необходим для получения визы во многие страны, а в ряде безвизовых стран наличие страховки для выезда за границу обязательно для въезда на их территорию.

   Если Вы собираетесь в путешествие или планируете деловую поездку в другую страну страховая компания «Ингосстрах» поможет Вам в оформлении медицинской страховки.

 


Назад к списку новостей